|
|
|
|
九江征费局 |
|
公交站点:征费局 |
途经公交: 12路 市区线路 国棉五厂-火车站 国棉五厂 - 九江五金城 - 征费局 - 开发区管委会 - 浔阳区征费所 - 向阳闸 - 天缘小区 - 西一路口 - 甘棠公园 - 沙子墩 - 新桥头龙翔国贸大厦 - 九九商城 - 客运码头 - 九航商场 - 庾亮北路 - 百岁坊 - 商业银行 - 江边水厂(返回无) - 浔阳楼 - 气象局 - 木器厂 - 马狮商厦 - 171医院 - 浔阳区劳动力市场 - 化工厂南门 - 水产批发市场 - 京九市场(北) - 京九市场(南) - 天马建材家俱城 - 浔阳区检察院 - 长虹立交桥 - 603车队 - 市建设局(检测大楼) - 火车站(返回时无“江边水厂”站) 21路 市区线路 九江五金城-天马建材家俱城 九江五金城 - 征费局 - 开发区管委会 - 浔阳区征费所 - 向阳闸 - 天缘小区 - 福建商城 - 东盟城中城 - 商检大楼 - 新桥头龙翔国贸大厦 - 九九商城 - 文化宫 - 兴业大厦 - 南门口 - 市教委 - 航空宾馆 - 远洲国际广场 - 九江宾馆 - 规划院 - 翠湖明居 - 国棉三厂 - 庐峰小区(南) - 黄泥塘 - 油泵厂 - 天马建材家俱城 23路 市区线路 九江五金城-九江五金城 九江五金城 - 征费局 - 开发区管委会 - 浔阳区征费所 - 向阳闸 - 老马渡 - 二亩地 - 大树下 - 国棉四厂 - 十里转盘 - 九江电大 - 长虹小区 - 建设银行(交警支队) - 江虹宾馆(供电局) - 新纪元小区 - 市政府 - 火车站 - 市建设局(检测大楼) - 603车队 - 长虹立交桥 - 内衣总厂 - 国棉三厂 - 长途汽车站 - 马狮商厦 - 木器厂 - 气象台 - 浔阳楼 - 锁江楼 - 油化厂 - 琵琶亭 - 五医院 - 二电厂 - 东太物资公司 - 大桥五处
|
|
相关资讯 |
九江九江五金城公交_九江市九江五金城地图_九江九江五金城公交坐车 九江五金城 - 征费局 - 开发区管委会 - 浔阳区征费所 - 向阳闸 - 天缘小区 - 福建商城 - 东盟城中城 - 商检大楼 - 新桥头龙翔国贸大厦 - 九九商城 - 文化宫 - 兴业大厦 - 南门口 - 市教委 - 航空宾馆 - 远洲国际广场 - 九江宾馆 -... |
九江公交线路 站名:柴桑大市场、征费局、开发区管委会、浔阳区征费所、向阳闸、老马渡、二亩地、大树下、国棉四厂、十里转盘、九江电大、长虹小区、建设银行(交警支队)、江虹宾馆(供电局)、新纪元小区、市政府、火车站、市建设局... |
九江市公交查询网-九江市公交查询,九江市公交车查询,... 公交查询网-九江市公交查询,九江市公交车查询,易公交(ebus),公交车线路查询,九江市最好的公交查询网站。公交查询(gjccx),gjccx是公交车查询(gongjiaochechaxun)的简拼。 |
九江603车队公交站点,九江603车队地图查询 九江-中国公交网 经过九江市603车队的公交车(共15条路线) 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 ...上行路线: 九江五金城 -- 征费局 -- 开发区管委会 -- 浔阳区征费所 -- 向阳闸 -- 老马渡 -- 二亩地 -- 大树下 --... |
九江经济开发区社会发展局人口计划生育委员会,地区/地级市/自治州党政... 365地图网为你提供九江经济开发区社会发展局人口计划生育委员会的地址、电话等信息,位于九江市的,分类于地区/地级市/自治州党政机关... |
|
|
|
|