您的位置:首页 > 公交查询 > 油化厂公交
今天是:
城市公交
句容公交查询
奉化公交查询
邯郸公交查询
昆山公交查询
南京公交查询
衡水公交查询
南通公交查询
榆林公交查询
邳州公交查询
临安公交查询
唐山公交查询
启东公交查询
石家庄公交查询
如皋公交查询
昆明公交查询
武安公交查询
沭阳公交查询
宿迁公交查询
建德公交查询
邢台公交查询
九江油化厂
公交站点:
油化厂
途经公交:
5路
市区线路 火车站外广场-石化总厂
火车站
-
南湖花园
-
中医院
-
税务干校
-
人民路立交桥
-
姚家洼
-
甘棠公园
-
沙子墩
-
新桥头龙翔国贸大厦
-
九九商城
-
客运码头
-
九航商场
-
庾亮北路
-
百岁坊
-
商业银行(返回时才有)
-
江边水厂
-
浔阳楼
-
锁江楼
-
柘电公司
-
油化厂
-
琵琶亭(五医院)
-
磷肥厂
-
二电厂
-
畜产厂
-
正大公司
-
大桥船厂
-
船管处
-
第十二中学
-
省建加工厂
-
姬公庵
-
石化总厂
5路区间
市区线路 火车站外广场-大桥五处
火车站
-
南湖花园
-
中医院
-
税务干校
-
人民路立交桥
-
姚家洼
-
甘棠公园
-
沙子墩
-
新桥头龙翔国贸大厦
-
九九商城
-
客运码头
-
九航商场
-
庾亮北路
-
百岁坊
-
商业银行(返回时才有)
-
江边水厂
-
浔阳楼
-
锁江楼
-
柘电公司
-
油化厂
-
琵琶亭
-
五医院
-
二电厂
-
东太物资公司
-
大桥五处
23路
市区线路 九江五金城-九江五金城
九江五金城
-
征费局
-
开发区管委会
-
浔阳区征费所
-
向阳闸
-
老马渡
-
二亩地
-
大树下
-
国棉四厂
-
十里转盘
-
九江电大
-
长虹小区
-
建设银行(交警支队)
-
江虹宾馆(供电局)
-
新纪元小区
-
市政府
-
火车站
-
市建设局(检测大楼)
-
603车队
-
长虹立交桥
-
内衣总厂
-
国棉三厂
-
长途汽车站
-
马狮商厦
-
木器厂
-
气象台
-
浔阳楼
-
锁江楼
-
油化厂
-
琵琶亭
-
五医院
-
二电厂
-
东太物资公司
-
大桥五处
相关资讯
经过九江人民路立交桥的公交路线-You84九江公交查询网
九江 共有 1 条路线经过 人民路立交桥,以下是1-1项 5路 下行 石化总厂->姬公庵->省建加工厂->第十二中学->船管处->大桥船厂->正大公司->畜产厂->二电厂->磷肥厂->琵琶亭(五医院)->油化厂->柘电公司->锁江楼->浔阳楼->商业银行...
九江市公交查询网-九江市公交查询,九江市公交车查询,...
公交查询网-九江市公交查询,九江市公交车查询,易公交(ebus),公交车线路查询,九江市最好的公交查询网站。公交查询(gjccx),gjccx是公交车查询(gongjiaochechaxun)的简拼。
九江公交线路
长虹立交桥、内衣总厂、国棉三厂、长途汽车站、马狮商厦、木器厂、气象台、浔阳楼、锁江楼、油化厂、琵琶亭、五医院、二电厂、东太物资公司、大桥五处。 注:返回时将"九江电大"改为"人民银行"站;且无"新纪元小区"两站。 ...
九江二电厂公交站点 经过九江二电厂公交站点 巴士信息...
经过九江市二电厂的公交车(共4条路线) 经过二电厂的公交车(共4条路线) 23路 路线说明: 23路公交 九江五金城-九江...浔阳楼 -- 锁江楼 -- 柘电公司 -- 油化厂 -- 琵琶亭 -- 五医院 -- 二电厂 -- 东太物资公司 -- 大桥五处 ...
九江税务干校公交站点 经过九江税务干校公交站点 巴士信息...
经过九江市税务干校的公交车(共2条路线) 经过税务干校的公交车(共2条路线) 5路 路线说明: 5路公交 火车站外广场-...浔阳楼 -- 锁江楼 -- 柘电公司 -- 油化厂 -- 琵琶亭 -- 五医院 -- 二电厂 -- 东太物资公司 -- 大桥五处 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江西地图
All Rights Reserved.