您的位置:首页 > 公交查询 > 九江23路线路
今天是:
城市公交
常熟公交线路
喀什公交线路
新乡公交线路
常州公交线路
丹阳公交线路
信阳公交线路
高邮公交线路
海门公交线路
郑州公交线路
淮安公交线路
江都公交线路
阿克苏公交线路
周口公交线路
姜堰公交线路
灵宝公交线路
江阴公交线路
思茅公交线路
驻马店公交线路
靖江公交线路
金坛公交线路
九江23路
公交线路:
23路
线路注释:市区线路 九江五金城-九江五金城
站点详情:
上行:
九江五金城
-
征费局
-
开发区管委会
-
浔阳区征费所
-
向阳闸
-
老马渡
-
二亩地
-
大树下
-
国棉四厂
-
十里转盘
-
九江电大
-
长虹小区
-
建设银行(交警支队)
-
江虹宾馆(供电局)
-
新纪元小区
-
市政府
-
火车站
-
市建设局(检测大楼)
-
603车队
-
长虹立交桥
-
内衣总厂
-
国棉三厂
-
长途汽车站
-
马狮商厦
-
木器厂
-
气象台
-
浔阳楼
-
锁江楼
-
油化厂
-
琵琶亭
-
五医院
-
二电厂
-
东太物资公司
-
大桥五处
下行:
大桥五处
-
东太物资公司
-
二电厂
-
五医院
-
琵琶亭
-
油化厂
-
锁江楼
-
浔阳楼
-
气象台
-
木器厂
-
马狮商厦
-
长途汽车站
-
国棉三厂
-
内衣总厂
-
长虹立交桥
-
603车队
-
市建设局(检测大楼)
-
火车站
-
市政府
-
江虹宾馆(供电局)
-
建设银行(交警支队)
-
长虹小区
-
人民银行
-
十里转盘
-
国棉四厂
-
大树下
-
二亩地
-
老马渡
-
向阳闸
-
浔阳区征费所
-
开发区管委会
-
征费局
-
九江五金城
相关资讯
想找个晚上19:00--凌晨23:00一月四天休的兼职工作 - 求职专区 -...
九江人才通论坛 本人女 21岁 九江市人 高中学历) j g4 o. w, g6 b有三年的工作经验 五官端正 沟通能力较强0 f7 g2 `# w l3 `7 z ... - discuz! board
青岛23路公交_23路线路_青岛公交查询
青岛23路 经过的公交站: 沧海路--沧台路--沧口火车站--兴华路--振华路(四流中路)--国棉六厂--永平家园--沧口飞机场--胜利桥--海晶化工--中心医院--水清沟--九江路--南昌路--重庆南路--长沙小区--东吴路--保儿村东--保儿--双山--伊春路...
真维斯九江浔阳路店开业_文章出自九江浔商论坛_九江最具人气的论坛
1月19日,江西九江浔阳路真维斯\菲尔形象店隆重开幕,至此,真维斯强势进入九江休闲服装市场。...
23路纠错 - 九江公交网_jiujiang.by84.com
九江23路纠错 以下方框中内容是可以直接编辑的,请编辑好正确的信息后再提交!谢谢! 如果您想提交的项目不存在,请另起一行增加,如:运营时间:5:30-22:30 23路 运行时间:市区线路 九江五金城-九江五金城 上形:九江五金城-征费局-...
转让23日宁波到九江的火车票2张。有意者电话联系:13305742718 邬 |...
转让23日宁波到九江的火车票2张。有意者电话联系:13305742718 邬 宁波江西同乡网 ---江西人在浙江 宁波江西籍律师-陈群 江西人在宁波 陈群律师13586502859 江西同乡网 - phpwind
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江西地图
All Rights Reserved.