您的位置:首页 > 公交查询 > 百岁坊公交
今天是:
城市公交
晋城公交查询
开远公交查询
新乡公交查询
晋中公交查询
临汾公交查询
阜阳公交查询
信阳公交查询
吕梁公交查询
喀什公交查询
祁县公交查询
郑州公交查询
朔州公交查询
太原公交查询
周口公交查询
忻州公交查询
运城公交查询
阿克苏公交查询
驻马店公交查询
滨州公交查询
德州公交查询
九江百岁坊
公交站点:
百岁坊
途经公交:
5路
市区线路 火车站外广场-石化总厂
火车站
-
南湖花园
-
中医院
-
税务干校
-
人民路立交桥
-
姚家洼
-
甘棠公园
-
沙子墩
-
新桥头龙翔国贸大厦
-
九九商城
-
客运码头
-
九航商场
-
庾亮北路
-
百岁坊
-
商业银行(返回时才有)
-
江边水厂
-
浔阳楼
-
锁江楼
-
柘电公司
-
油化厂
-
琵琶亭(五医院)
-
磷肥厂
-
二电厂
-
畜产厂
-
正大公司
-
大桥船厂
-
船管处
-
第十二中学
-
省建加工厂
-
姬公庵
-
石化总厂
5路区间
市区线路 火车站外广场-大桥五处
火车站
-
南湖花园
-
中医院
-
税务干校
-
人民路立交桥
-
姚家洼
-
甘棠公园
-
沙子墩
-
新桥头龙翔国贸大厦
-
九九商城
-
客运码头
-
九航商场
-
庾亮北路
-
百岁坊
-
商业银行(返回时才有)
-
江边水厂
-
浔阳楼
-
锁江楼
-
柘电公司
-
油化厂
-
琵琶亭
-
五医院
-
二电厂
-
东太物资公司
-
大桥五处
12路
市区线路 国棉五厂-火车站
国棉五厂
-
九江五金城
-
征费局
-
开发区管委会
-
浔阳区征费所
-
向阳闸
-
天缘小区
-
西一路口
-
甘棠公园
-
沙子墩
-
新桥头龙翔国贸大厦
-
九九商城
-
客运码头
-
九航商场
-
庾亮北路
-
百岁坊
-
商业银行
-
江边水厂(返回无)
-
浔阳楼
-
气象局
-
木器厂
-
马狮商厦
-
171医院
-
浔阳区劳动力市场
-
化工厂南门
-
水产批发市场
-
京九市场(北)
-
京九市场(南)
-
天马建材家俱城
-
浔阳区检察院
-
长虹立交桥
-
603车队
-
市建设局(检测大楼)
-
火车站(返回时无“江边水厂”站)
17路南线
市区线路 老火车站-小池镇(凯旋门)
老火车站
-
三马路
-
新桥头龙翔国贸大厦
-
海关
-
客运码头
-
九航商场
-
庾亮北路
-
百岁坊
-
商业银行
-
江边水厂
-
龙山小学
-
长途汽车站
-
马狮商厦
-
171医院
-
浔阳区劳运力市场
-
化工厂南门
-
水产批发市场
-
大桥南
-
大桥北
-
新河路
-
镇政府
-
精品街(北)
-
二环路
-
夜市街
-
精品街(南)
-
汽车站
-
黄梅公汽公司
-
凯旋门
18路内环
市区线路 毛纺厂-毛纺厂
毛纺厂
-
华东装饰市场
-
国棉四厂
-
大树下
-
二亩地
-
老马渡
-
工商局
-
甘棠公园
-
新桥头龙翔国贸大厦
-
九九商城
-
客运码头
-
九航商场
-
庾亮北路
-
百岁坊
-
商业银行
-
江边水厂
-
龙山小学
-
长途汽车站
-
马狮商厦
-
171医院
-
浔阳区劳动力市场
-
化工厂南门
-
水产批发市场
-
京九市场(北)
-
京九市场(南)
-
长虹家园(天马建材家俱城)
-
浔阳区检察院
-
长虹立交桥
-
603车队
-
市建设局(检测大楼)
-
火车站
-
市政府
-
江虹宾馆(供电局)
-
建设银行(交警支队)
-
长虹小区
-
人民银行
-
浔阳河鲜城
-
十里转盘
-
毛纺厂
18路外环
市区线路 毛纺厂8毛纺厂
毛纺厂
-
十里转盘
-
浔阳河鲜城
-
九江电大
-
长虹小区
-
建设银行(交警支队)
-
江虹宾馆(供电局)
-
新纪元小区
-
市政府
-
火车站
-
市建设局(检测大楼)
-
603车队
-
长虹立交桥
-
浔阳区检察院
-
长虹家园(天马建材家俱城)
-
京九市场(南)
-
京九市场(北)
-
水产批发市场
-
化工厂南门
-
浔阳区劳动力市场
-
171医院
-
马狮商厦
-
长途汽车站
-
八角石
-
江边水厂
-
商业银行
-
百岁坊
-
庾亮北路
-
九航商场
-
客运码头
-
九九商城
-
新桥头龙翔国贸大厦
-
甘棠公园
-
工商局
-
老马渡
-
二亩地
-
大树下
-
国棉四厂
-
华东装饰市场
-
毛纺厂
19路
市区线路 阎家渡-规划局
阎家渡
-
清源集团
-
第四加油站
-
七里湖街道办
-
水果批发市场
-
联通大楼
-
职大
-
国税局
-
弘雅花园
-
浔阳区征费所
-
向阳闸
-
老马渡
-
工商局
-
甘棠公园
-
新桥头龙翔国贸大厦
-
九九商城
-
客运码头
-
九航商场
-
庾亮北路
-
百岁坊
-
商业银行
-
江边水厂
-
龙山小学
-
长途汽车站
-
八一宾馆
-
远洲国际广场
-
九江宾馆
-
地税局
-
规划局
27路环行路
市区线路 火车站-火车站
火车站
-
市政府
-
江虹宾馆(供电局)
-
建设银行(交警支队)
-
长虹小区
-
人民银行
-
九江电大
-
浔阳河鲜城
-
国棉四厂
-
三医院
-
二亩地
-
老马渡
-
市工商局
-
甘棠公园
-
沙子墩
-
新桥头龙翔国贸大厦
-
九九商城
-
客运码头
-
庾亮北路
-
百岁坊
-
商业银行
-
江边水厂
-
龙山小学
-
长途汽车站
-
国棉三厂
-
内衣总厂
-
长虹立交桥
-
603车队
-
市建设局(检测大楼)
-
火车站
相关资讯
九江公交车线路集(转帖) - 浔城生活 - 庐山户外
庐山户外 九江公交车线路集(转帖)【市区内】102路:江西轻机 - 火车站江西轻机 - 昌九路口 - 庐山区政府 - 十里大楼 - 仪表厂 - 公交修理厂 - 713 ... - discuz! board
四码头百岁坊一支路 - 九江租房网
房屋座落: 四码头百岁坊一支路 产权归属: 私房 套 型: 普通住宅(多层) 有效 期: 不详天 户型: 3室1厅1卫 房屋朝向: 不详 基础设施:水电 设备情况: 冰箱 部分家具 独立厨房 独立卫生间地 地板 所在楼层: 第2层 ...
九江-庾亮北路公交车 庾亮北路公交线路查询
-- 客运码头 -- 庾亮北路 -- 百岁坊 -- 商业银行 -- 江边水厂 -- 龙山小学 -- 长途汽车站 -- 国棉三厂 -- 内衣总厂 -- 长虹立交桥 -- 603车队 -- 市建设局(检测大楼) -- 火车站 九江指南 手机掌上公交 九江公交查询 九江长途汽车 ...
九江公交查询_九江公交线路查询_九江公交车查询_九江公交网_九江公交...
九江最权威的公交车查询网站,是九江网上查询人数最多的公交网站,提供九江公交,九江公交查询,九江公交线路查询,九江公交网,九江公交车,九江公交车路线查询,九江公交路线,九江公交公司信息等。
客运码头_九江客运码头_jiujiang.8684.cn
九江五金城 - 国棉五厂 (34站) 九江17路南线 [电子地图] 市区线路 老火车站-小池镇(凯旋门) 上行:老火车站 - 三马路 - 新桥头龙翔国贸大厦 - 海关 - 客运码头 - 九航商场 - 庾亮北路 - 百岁坊 - 商业银行 - 江边水厂 - 龙山小学 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江西地图
All Rights Reserved.