|
|
|
|
九江浔阳河鲜城 |
|
公交站点:浔阳河鲜城 |
途经公交: 18路内环 市区线路 毛纺厂-毛纺厂 毛纺厂 - 华东装饰市场 - 国棉四厂 - 大树下 - 二亩地 - 老马渡 - 工商局 - 甘棠公园 - 新桥头龙翔国贸大厦 - 九九商城 - 客运码头 - 九航商场 - 庾亮北路 - 百岁坊 - 商业银行 - 江边水厂 - 龙山小学 - 长途汽车站 - 马狮商厦 - 171医院 - 浔阳区劳动力市场 - 化工厂南门 - 水产批发市场 - 京九市场(北) - 京九市场(南) - 长虹家园(天马建材家俱城) - 浔阳区检察院 - 长虹立交桥 - 603车队 - 市建设局(检测大楼) - 火车站 - 市政府 - 江虹宾馆(供电局) - 建设银行(交警支队) - 长虹小区 - 人民银行 - 浔阳河鲜城 - 十里转盘 - 毛纺厂 18路外环 市区线路 毛纺厂8毛纺厂 毛纺厂 - 十里转盘 - 浔阳河鲜城 - 九江电大 - 长虹小区 - 建设银行(交警支队) - 江虹宾馆(供电局) - 新纪元小区 - 市政府 - 火车站 - 市建设局(检测大楼) - 603车队 - 长虹立交桥 - 浔阳区检察院 - 长虹家园(天马建材家俱城) - 京九市场(南) - 京九市场(北) - 水产批发市场 - 化工厂南门 - 浔阳区劳动力市场 - 171医院 - 马狮商厦 - 长途汽车站 - 八角石 - 江边水厂 - 商业银行 - 百岁坊 - 庾亮北路 - 九航商场 - 客运码头 - 九九商城 - 新桥头龙翔国贸大厦 - 甘棠公园 - 工商局 - 老马渡 - 二亩地 - 大树下 - 国棉四厂 - 华东装饰市场 - 毛纺厂 27路环行路 市区线路 火车站-火车站 火车站 - 市政府 - 江虹宾馆(供电局) - 建设银行(交警支队) - 长虹小区 - 人民银行 - 九江电大 - 浔阳河鲜城 - 国棉四厂 - 三医院 - 二亩地 - 老马渡 - 市工商局 - 甘棠公园 - 沙子墩 - 新桥头龙翔国贸大厦 - 九九商城 - 客运码头 - 庾亮北路 - 百岁坊 - 商业银行 - 江边水厂 - 龙山小学 - 长途汽车站 - 国棉三厂 - 内衣总厂 - 长虹立交桥 - 603车队 - 市建设局(检测大楼) - 火车站 103路 市区线路 生态工业园-生态工业园 生态工业园 - 3T数码公司 - 熊家楼村 - 昌河汽车公司 - 长江路派出所 - 干休所 - 浔海花园 - 707研究所 - 十里大楼 - 仪表厂 - 公交修理厂 - 713厂 - 十里转盘 - 国棉四厂 - 大树下 - 二亩地 - 老马渡 - 市工商局 - 甘棠公司(移动公司) - 沙子墩 - 新桥头龙翔国贸大厦 - 烟水亭 - 四码头联盛购物广场 - 八角石联盛超市 - 附属医院 - 长途汽车站 - 国棉三厂 - 内衣总厂 - 长虹立交桥 - 603车队 - 市建设局(检测大楼) - 火车站 - 市政府 - 江虹宾馆(供电局) - 建设银行(交警支队) - 长虹小区 - 人民银行 - 浔阳河鲜城 - 十里转盘 - 713厂 - 公交修理厂 - 仪表厂 - 十里大楼 - 707研究所 - 浔海花园 - 干休所 - 长江路派出所 - 昌河汽车公司 - 熊家楼村 - 3T数码公司 - 生态工业园 105路内环 市区线路 九江学院-九江学院 九江学院 - 九玻厂 - 十里铺 - 汽运公司 - 庐山区人民医院 - 十里大楼 - 仪表厂 - 公交修理厂 - 713厂 - 十里转盘 - 国棉四厂 - 大树下 - 二亩地 - 老马渡 - 市工商局 - 甘棠公园(移动公司) - 沙子墩 - 新桥头龙翔国贸大厦 - 烟水亭 - 四码头联盛购物广场 - 八角石联盛超市 - 附属医院 - 长途汽车站 - 国棉三厂 - 内衣总厂 - 长虹立交桥 - 603车队 - 市建设局(检测大楼) - 火车站 - 市政府 - 江虹宾馆(供电局) - 建设银行(交警支队) - 长虹小区 - 人民银行 - 浔阳河鲜城 - 十里转盘 - 713厂 - 公交修理厂 - 仪表厂 - 十里大楼 - 庐山区人民医院 - 汽运公司 - 十里铺 - 九玻厂 - 九江学院 105路外环 市区线路 九江学院-九江学院 九江学院 - 九玻厂 - 十里铺 - 汽运公司 - 庐山区人民医院 - 十里大楼 - 仪表厂 - 公交修理厂 - 713厂 - 十里转盘 - 浔阳河鲜城 - 九江电大 - 长虹小区 - 建设银行(交警支队) - 江虹宾馆(供电局) - 新纪元小区 - 市政府 - 火车站 - 市建设局(检测大楼) - 603车队 - 长虹立交桥 - 内衣总厂 - 国棉三厂 - 长途汽车站 - 八角石联盛超市 - 四码头联盛购物广场 - 烟水亭 - 新桥头龙翔国贸大厦 - 沙子墩 - 甘棠公园(移动公司) - 市工商局 - 老马渡 - 二亩地 - 大树下 - 国棉四厂 - 十里转盘 - 713厂 - 公交修理厂 - 仪表厂 - 十里大楼 - 庐山区人民医院 - 汽运公司 - 十里铺 - 九玻厂 - 九江学院 106路 市区线路 江西轻机-江西轻机 江西轻机 - 昌九路口 - 庐山区政府 - 十里大楼 - 仪表厂 - 公交修理厂 - 713厂 - 十里转盘 - 浔阳河鲜城 - 九江电大 - 长虹小区 - 建设银行(交警支队) - 江虹宾馆(供电局) - 新纪元小区 - 市政府 - 火车站 - 市建设局(检测大楼) - 603车队 - 长虹立交桥 - 内衣总厂 - 国棉三厂 - 长途汽车站 - 八角石联盛超市 - 四码头联盛购物广场 - 烟水亭 - 新桥头龙翔国贸大厦 - 沙子墩 - 甘棠公园 - 市工商局 - 老马渡 - 二亩地 - 大树下 - 国棉四厂 - 十里转盘 - 713厂 - 公交修理厂 - 仪表厂 - 十里大楼 - 庐山区政府 - 昌九路口 - 江西轻机
|
|
相关资讯 |
八角石联盛超市-九江公交站点查询-游搜搜Usousou.com 1.江西轻机-2.昌九路口-3.庐山区政府-4.十里大楼-5.仪表厂-6.公交修理厂-7.713厂-8.十里转盘-9.浔阳河鲜城-10.九江电大-11.长虹小区-12.建设银行(交警支队)-13.江虹宾馆(供电局)-14.新纪元小区-15.市政府-16.火车站-17.市建设局... |
九江市公交查询网-九江市公交查询,九江市公交车查询,... 公交查询网-九江市公交查询,九江市公交车查询,易公交(ebus),公交车线路查询,九江市最好的公交查询网站。公交查询(gjccx),gjccx是公交车查询(gongjiaochechaxun)的简拼。 |
市建设局(检测大楼)地图 九江市建设局(检测大楼)公交巴士地图 -... 江虹宾馆(供电局) -- 建设银行(交警支队) -- 长虹小区 -- 人民银行 -- 浔阳河鲜城 -- 十里转盘 -- 毛纺厂 23路 九江五金城-九江五金城 九江五金城 -- 征费局 -- 开发区管委会 -- 浔阳区征费所 -- 向阳闸 -- 老马渡 -- 二亩地 --... |
九江庐山区政府_By84公交线路_www.by84.com 九江106路 [电子地图] 市区线路 江西轻机-江西轻机 环形:江西轻机 - 昌九路口 - 浔阳河鲜城 - 九江电大 - 仪表厂 - 公交修理厂 - 713厂 - 十里转盘 - 庐山区政府 - 十里大楼 - 长虹小区 - 建设银行(交警支队) - 江虹宾馆... |
商业银行公交站,九江商业银行公交站,九江商业银行地图,交通信息在线... → 市工商局 → 老马渡 → 二亩地 → 三医院 → 国棉四厂 → 浔阳河鲜城 → 九江电大 → 人民银行 → 长虹小区 → 建设银行(交警支队) → 江虹宾馆(供电局) → 市政府 → 火车站 (共30站) 更多热点城市公交查询 新闻中心 ... |
|
|
|
|