您的位置:首页 > 公交查询 > 盐业公司公交
今天是:
城市公交
江阴公交查询
靖江公交查询
东阳公交查询
承德公交查询
金坛公交查询
句容公交查询
邯郸公交查询
昆山公交查询
泸州公交查询
南京公交查询
天津公交查询
衡水公交查询
南通公交查询
邳州公交查询
唐山公交查询
石林公交查询
启东公交查询
如皋公交查询
奉化公交查询
武安公交查询
景德镇盐业公司
公交站点:
盐业公司
途经公交:
1路区间
市区线路 昌江广场-鹏飞建陶 夏6:00--20:00冬6:00--20:00 无人售票1元
昌江广场
-
一中
-
盐业公司
-
宇宙瓷厂
-
公交公司
-
六中
-
里村
-
马鞍山
-
民广场
-
医药公司
-
南门头
-
邮电大楼
-
鹏程宾馆
-
市容局
-
交警支队
-
枫树山
-
教育小区
-
高专
-
豪德广场
-
官庄(新都民营陶瓷园)
-
造纸厂
-
第一塑料厂
-
华风瓷厂
-
昌江一中
-
吕蒙
-
吕蒙桥西
-
鹏飞建陶
103路
市区线路 九九九厂-豪德贸易广场-九九九厂 夏5:50--21:30冬6:00--21:00 无人售票1元
九九九厂
-
昌河广场
-
雕塑瓷厂
-
昌江广场
-
一中(金厦阳光嘉园)
-
盐业公司
-
宇宙瓷厂
-
公交公司
-
食品厂
-
新桥
-
民广场
-
医药公司
-
南门头
-
麻石弄
-
戴家弄
-
光明瓷厂
-
二中
-
桥西
-
汽站
-
枫树山
-
教育小区
-
高专
-
豪德广场
-
高专
-
教育小区
-
枫树山
-
交警支队
-
市容局
-
鹏程宾馆
-
市大
-
南门头
-
景德商厦
-
民广场
-
新桥
-
六中
-
公交公司
-
宇宙瓷厂
-
盐业公司
-
一中(金厦阳光嘉园)
-
昌江广场
-
雕塑瓷厂
-
昌河广场
-
九九九厂
k35路
市区线路 六0二所-西客站 夏6:20--19:30冬6:20--19:00 六0二所--湖田→印机→陶瓷学院→二百商场→林荫路→一中→盐业公司→宇宙瓷厂→公交公司→食品厂→民广场→医药公司→南门头→邮电大楼→梅苑→十一小学→地税局→民公园→西客站(三闾庙)
西客站(三闾庙)
-
民公园
-
地税局
-
十一小学
-
梅苑
-
市大
-
南门头
-
景德商厦
-
民广场
-
新桥
-
六中
-
公交公司
-
宇宙瓷厂
-
盐业公司
-
一中
-
林荫路
-
二百商场
-
陶瓷学院
-
印机
-
湖田
-
六0二所
k106路
市区线路 九九九厂-新都民营陶瓷园区 夏7:00--18:00冬7:00--18:00 无人售票1元
九九九厂
-
昌河广场
-
雕塑瓷厂
-
昌江广场
-
一中(金厦阳光嘉园)
-
盐业公司
-
宇宙瓷厂
-
公交公司
-
食品厂
-
新桥
-
民广场
-
医药公司
-
南门头
-
邮电大楼
-
鹏程宾馆
-
市容局
-
交警支队
-
枫树山
-
教育小区
-
高专
-
豪德广场
-
官庄
-
新都民营陶瓷园区
相关资讯
景德镇问路吧,景德镇问路网 交通信息在线 jt160.com
2010-01-24 1[景德镇]从盐业公司到林荫路怎么走? 2010-01-24 1[景德镇]从吕蒙到马鞍山怎么走? 2010-01-24 1[景德镇]从昌江征费局到财校怎么走? 2010-01-24 1[景德镇]从昌江征费局到财校怎么走? 全国问路吧 新闻中心 ...
中国石油化工股份有限公司江西景德镇石油分公司,食品类,景德镇市
365地图网为你提供中国石油化工股份有限公司江西景德镇石油分公司的地址、电话等信息,位于景德镇市的,分类于食品类...
景德镇往返交通
景德镇火车站新增新型空调双层旅客快车 ┄┄┄┄ 区间 车次 开车时间 到达时间 区间 车次 开车时间 到达时间 ...盐业公司─→枫树山 盐业公司─→宇宙瓷厂─→公交公司─→六中─→新桥─→广场─→医药公司─→南门头─→麻石弄...
景德镇市公交线路 - chinahy2008的个人空间 - 华檐传媒网 陶瓷网|...
1路 [无人售票车]:夏,冬令:[黄泥头-吕蒙] 5:50-19:00;...
盐及调味品批发业:食品、饮料、烟草和家庭用品批发业:信息传输、...
商录,国内最大最全的商业目录列表 信息传输、计算机服务和软件业 食品、饮料、烟草和家庭用品批发业;按企业经济行业盐及调味品批发业。按地区分类:江西省企业名录
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江西地图
All Rights Reserved.