您的位置:首页 > 公交查询 > 公交公司公交
今天是:
城市公交
宿迁公交查询
安顺公交查询
宁德公交查询
宿豫公交查询
潞西公交查询
苏州公交查询
慈溪公交查询
毕节公交查询
太仓公交查询
泰州公交查询
赤水公交查询
莆田公交查询
通州公交查询
吴江公交查询
绍兴公交查询
贵阳公交查询
无锡公交查询
咸宁公交查询
兴化公交查询
凯里公交查询
景德镇公交公司
公交站点:
公交公司
途经公交:
1路区间
市区线路 昌江广场-鹏飞建陶 夏6:00--20:00冬6:00--20:00 无人售票1元
昌江广场
-
一中
-
盐业公司
-
宇宙瓷厂
-
公交公司
-
六中
-
里村
-
马鞍山
-
民广场
-
医药公司
-
南门头
-
邮电大楼
-
鹏程宾馆
-
市容局
-
交警支队
-
枫树山
-
教育小区
-
高专
-
豪德广场
-
官庄(新都民营陶瓷园)
-
造纸厂
-
第一塑料厂
-
华风瓷厂
-
昌江一中
-
吕蒙
-
吕蒙桥西
-
鹏飞建陶
103路
市区线路 九九九厂-豪德贸易广场-九九九厂 夏5:50--21:30冬6:00--21:00 无人售票1元
九九九厂
-
昌河广场
-
雕塑瓷厂
-
昌江广场
-
一中(金厦阳光嘉园)
-
盐业公司
-
宇宙瓷厂
-
公交公司
-
食品厂
-
新桥
-
民广场
-
医药公司
-
南门头
-
麻石弄
-
戴家弄
-
光明瓷厂
-
二中
-
桥西
-
汽站
-
枫树山
-
教育小区
-
高专
-
豪德广场
-
高专
-
教育小区
-
枫树山
-
交警支队
-
市容局
-
鹏程宾馆
-
市大
-
南门头
-
景德商厦
-
民广场
-
新桥
-
六中
-
公交公司
-
宇宙瓷厂
-
盐业公司
-
一中(金厦阳光嘉园)
-
昌江广场
-
雕塑瓷厂
-
昌河广场
-
九九九厂
k35路
市区线路 六0二所-西客站 夏6:20--19:30冬6:20--19:00 六0二所--湖田→印机→陶瓷学院→二百商场→林荫路→一中→盐业公司→宇宙瓷厂→公交公司→食品厂→民广场→医药公司→南门头→邮电大楼→梅苑→十一小学→地税局→民公园→西客站(三闾庙)
西客站(三闾庙)
-
民公园
-
地税局
-
十一小学
-
梅苑
-
市大
-
南门头
-
景德商厦
-
民广场
-
新桥
-
六中
-
公交公司
-
宇宙瓷厂
-
盐业公司
-
一中
-
林荫路
-
二百商场
-
陶瓷学院
-
印机
-
湖田
-
六0二所
k106路
市区线路 九九九厂-新都民营陶瓷园区 夏7:00--18:00冬7:00--18:00 无人售票1元
九九九厂
-
昌河广场
-
雕塑瓷厂
-
昌江广场
-
一中(金厦阳光嘉园)
-
盐业公司
-
宇宙瓷厂
-
公交公司
-
食品厂
-
新桥
-
民广场
-
医药公司
-
南门头
-
邮电大楼
-
鹏程宾馆
-
市容局
-
交警支队
-
枫树山
-
教育小区
-
高专
-
豪德广场
-
官庄
-
新都民营陶瓷园区
相关资讯
供应景德镇公交IC卡刷卡机|景德镇公价格、最新报价 - 余青军
余青军,供应景德镇公交ic卡刷卡机|景德镇公,余青军还为您提供产品最新供应信息和产品相册,让您全方位了解我们的公司和产品!
::景德镇在线新闻系统
我市公交公司赣H04966车组荣获“全国青年文明号”称号;赣H04099车组、赣H4989车组获省级“青年文明号”称号;自来水公司观音阁水厂维修组、自来水公司洋湖水厂二级泵房获省级“青年文明号”称号。另外,还有7个车组(班组)获市级...
景德镇公交线路图(二)_天涯博客_有见识的人都在此_天涯社区
景德镇公交线路图(二) 上一篇 下一篇>> 作者:桑夏景德镇专卖 提交日期:2007-6-2 23:59:00 | 分类:世界地理之景德镇 | 访问量:206 景德镇市内主要公交线路图 车次 行车路线 1路 首末班时间 5 : 50--22 : 00 黄泥头...
景德镇市政府政务公开
责任部门:景德镇市建设局 坚持以科学发展观统领老年体育工作 ----市建设局老协2008年工作总结和2009年工作意见 ...除此2月至12月,自来水公司、公交公司、园林、开发公司、环卫局等单位还分别组队参加了城区中心片、东市区、...
--江西景德镇木材厂公交线路列表 江西分类信息网,江西医疗器材网,...
黛依美化妆品有限公司景德镇分公.. 看回答 春风祥玉陶瓷厂? 地址不.. 看回答 天天酒家 地址高专附近 看回答 ...景德镇市的美星防盗门(地址不详.. 看回答 位于珠山中路的瑞奇西裤 看回答 位于乐平塔前红苹果幼儿园...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江西地图
All Rights Reserved.