您的位置:首页 > 公交查询 > 火车站公交
今天是:
城市公交
通辽公交查询
开平公交查询
十堰公交查询
乌海公交查询
保山公交查询
乌兰察布公交查询
奉化公交查询
乐昌公交查询
随州公交查询
乌兰浩特公交查询
长治公交查询
牙克石公交查询
连州公交查询
天门公交查询
鞍山公交查询
长海公交查询
临安公交查询
茂名公交查询
榆林公交查询
武汉公交查询
鹰潭火车站
公交站点:
火车站
途经公交:
1路
市区线路 火车站-梅树园 6:20-22:10
人民医院
-
广场
-
中医院
-
联通公司
-
184医院
-
防腐厂
-
干休所
-
昌华公司
-
912大队
-
法院
-
四中
-
公安局
-
梅树园
-
六小
-
912大队
-
昌华公司
-
干休所
-
防腐厂
-
184医院
-
联通公司
-
中医院
-
广场
-
人民医院
-
火车站
2路
市区线路 火车站-东站-梅树园 6:20-22:10
火车站
-
老火车站
-
财苑宾馆
-
大观园
-
正大南路
-
双水坑
-
仪表厂
-
建设路口
-
东湖路口
-
东一村
-
东二村
-
东三村
-
邮电所
-
机修厂
-
东四村
-
265大队
-
261大队
-
市委
3路
市区线路 火车站-南站 6:20-20:30
火车站
-
月湖饭店
-
鹰潭饭店
-
五小
-
杏园菜场
-
三角线
-
水果市场
-
五金市场
-
地质一队
-
交警支队
-
320国道
-
上桂村
-
返回
-
南站货场
-
铁路二公司
-
五金市场
-
水果市场
-
三角线
-
杏园菜场
-
五小
-
鹰潭饭店
-
月湖饭店
-
火车站
5路
市区线路 火车站-防腐厂 6:20-20:30
火车站
-
四海路
-
五洲路
-
三中
-
莲花路口
-
莲花菜场
-
人民医院
-
银座广场
-
公园
-
建设局
-
正大街
-
中医院
-
联通公司
-
老干局
-
东湖花园
-
新时鲜
6路
市区线路 火车站-洪鹰宾馆 6:20-20:30
火车站
-
人民医院
-
广场
-
正大南路
-
三角线
-
水果市场
-
五金市场
-
地质一队
-
交警支队
-
320国道
-
洪鹰宾馆
7路
市区线路 火车站-小英 6:20-17:30
火车站
-
四海西路
-
白露桥洞
-
龙虎山大道
-
天洁西大道
-
白露工业园区
-
小英王家
9路
市区线路 火车站-里屋 6:20-18:30
火车站
-
人民医院
-
广场
-
中医院
-
联通公司
-
184医院
-
防腐厂
-
梅园大道
-
梅园水厂
-
官山
-
里屋
10路
市区线路 火车站-藕湖 6:20-18:30
火车站
-
人民医院
-
广场
-
中医院
-
联通公司
-
184医院
-
防腐厂
-
梅园大道
-
梅园水厂
-
官山
-
藕湖土桥
16路
市区线路 火车站-甘露寺
火车站
-
站江路
-
胜利路
-
正大路
-
南站路
-
320国道
-
甘露寺
相关资讯
鹰潭火车站附近酒店
鹰潭连锁酒店 首页 >>鹰潭火车站查询 当前城市火车站列表(排名不分先后) 鹰潭火车站
鹰潭火车站全力打好春运攻坚战_新闻中心_新浪网
中国江西新闻网2月17日鹰潭讯(杨志刚报道)曾被邓小平誉为“好口子”的鹰潭火车站,为牢固树立以人为本理念,...加强与广州、福州、温州、厦门、上海、杭州等用工客源地的交通局、厂矿企业、建筑部门及火车站等有关单位业务联系,...
现在在鹰潭火车站可以买学生票吗? - 卡非卡 - 简单快乐,平静生活
就现在2009年12月26日,我知道规定卖学生票的时间是12月1号到次年的3月,但是有时候在此期间那售票员就是说不可以卖这到底是怎么回事? 参考答案:可以. 卡非卡是一个关于网络资源、生活资讯和休闲娱乐的综合性网站。
鹰潭火车站扩建工程完工_业界动态_建设_产业资讯_新浪网
sina.net 爱问(iAsk.com) http://www.sina.net 2007年07月10日 10:39 产经网-中国铁道建筑报 创业专版 一周要闻回顾 鹰潭火车站扩建工程完工
鹰潭火车站附近酒店
鹰潭连锁酒店 首页 >>鹰潭火车站查询 当前城市火车站列表(排名不分先后) 鹰潭火车站
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江西地图
All Rights Reserved.