您的位置:首页 > 公交查询 > 公交公司公交
今天是:
城市公交
楚雄公交查询
菏泽公交查询
湖州公交查询
武安公交查询
胶南公交查询
胶州公交查询
邢台公交查询
晋江公交查询
即墨公交查询
舟山公交查询
济南公交查询
衢州公交查询
连云港公交查询
张家口公交查询
荣成公交查询
莱芜公交查询
莱西公交查询
海口公交查询
龙海公交查询
武威公交查询
宜春公交公司
公交站点:
公交公司
途经公交:
1路
市区线路 冬6:30-19:30 夏6:00-20:00
袁州区保健院
-
马家园
-
铁路货场
-
火车站
-
人民家电
-
朝阳东路
-
城投大厦
-
朝阳西路
-
交警支队
-
公交公司
-
第五医院
-
学院北校区
-
苏瓜塘
-
市财校局
-
天泽医院
-
个体街
-
城管局
-
花家坪
-
湖田中学
-
湖田乡
-
江轴
-
湖田乡
-
湖田中学
-
花家坪
-
城管局
-
个体街
-
天泽医院
-
市财校局
-
苏瓜塘
-
学院北校区
-
第五医院
-
公交公司
-
交警支队
-
朝阳西路
-
城投大厦
-
朝阳东路
-
人民家电
-
火车站
-
铁路货场
-
马家园
-
东升大厦
-
袁州区保健院
2路内线
市区线路 冬6:30-21:00 夏6:00-21:30
贸易广场
-
十运村
-
体育馆
-
明月路
-
汽车站
-
东升大厦
-
马家园
-
铁路货场
-
火车站
-
服务中心
-
浙赣友好医院
-
七家岭
-
凤凰市场
-
汽车西站
-
朝阳西路
-
交警支队
-
公交公司
-
第五医院
-
学院北校区
-
苏瓜塘
-
电信大楼
-
商城
-
农话中心
-
阳光大酒店
-
崔家园
-
十运村
-
贸易广场
2路外线
市区线路 冬6:30-21:00 夏6:00-21:30
贸易广场
-
十运村
-
体育馆
-
明月路
-
汽车站
-
东升大厦
-
马家园
-
铁路货场
-
火车站
-
服务中心
-
浙赣友好医院
-
七家岭
-
凤凰市场
-
汽车西站
-
朝阳西路
-
交警支队
-
公交公司
-
第五医院
-
学院北校区
-
苏瓜塘
-
电信大楼
-
商城
-
农话中心
-
阳光大酒店
-
崔家园
-
十运村
-
贸易广场
3路
市区线路 冬6:30-19:30 夏6:00-20:00
麻纺厂
-
天桥
-
湛郎桥
-
物资大楼
-
东门菜场
-
市二医院
-
东升大厦
-
马家园
-
铁路货场
-
火车站
-
人民家电
-
朝阳东路
-
城投大厦
-
朝阳西路
-
交警支队
-
公交公司
-
第五医院
-
学院北校区
-
苏瓜塘
-
电信大楼
-
商城
-
农话中心
-
潭前
-
洪城大厦宜春连锁店
-
青龙
-
锦江电器城
-
人民家电
-
火车站
-
铁路货场
-
马家园
-
东升大厦
-
市二医院
-
东门菜场
-
物资大楼
-
湛郎桥
-
天桥
-
麻纺厂
4路
市区线路 冬6:30--19:00 夏6:00-17:30
林桥
-
职业技术学院
-
学院西校区
-
市人民医院
-
国光超市
-
区政府
-
中山电影院
-
箭道市场
-
一中
-
市二医院
-
东门菜场
-
物资大楼
-
湛郎桥
-
东浦市场
-
占卜洲
-
冯家
-
下浦
-
市二医院
-
市政府
-
三中
-
袁州桥
-
市委
-
公交公司
-
市人民医院
-
林桥
8路
市区线路 冬6:30-20:00 夏6:00-20:30
公交总站
-
张家山
-
市法院
-
张家山粮库
-
市二建公司
-
市六医院
-
交警大队
-
苏瓜塘
-
学院北校区
-
第五医院
-
公交公司
-
交警支队
-
朝阳西路
-
农机公司
-
技术学院南校区
-
沙背桥
-
宜春学院
10路
市区线路 冬6:30-19:30 夏6:00-20:30
袁山东路
-
区服务中心
-
官园小区
-
二医院分院
-
正荣街
-
广电大楼
-
农发行
-
星颖家俬城
-
第八小学
-
高士北路
-
商城
-
电信大楼
-
苏瓜塘
-
学院北校区
-
第五医院
-
公交公司
-
区政府
-
中山电影院
-
箭道市场
-
一中
-
汽车站
-
明月路
-
体育馆
-
正荣街
-
二医院分院
-
官园小区
-
区服务中心
-
袁山东路
17路内线
市区线路 冬6:00-19:30 夏6:00-19:30
市行政中心
-
宜人华府
-
建材市场
-
宜春中学
-
袁山公园北门
-
城标广场
-
市法院
-
张家山粮库
-
新建医院
-
市六医院
-
交警大队
-
苏瓜塘
-
学院北校区
-
第五医院
-
公交公司
-
交警支队
-
朝阳西路
-
城投大厦
-
朝阳东路
-
青龙
-
高士路
-
潭前
-
高士北路
-
第八小学
-
袁山公园
-
正荣.丽景山庄
-
理想家园.都市春天
-
宜春中学
-
建材市场
-
宜人华府
-
市行政中心
17路外线
市区线路 冬6:30-19:30 夏6:00-19:30
市行政中心
-
宜人华府
-
建材市场
-
宜春中学
-
理想家园.都市春天
-
正荣.丽景山庄
-
袁山公园
-
第八小学
-
高士北路
-
潭前
-
高士路
-
青龙
-
朝阳东路
-
城投大厦
-
朝阳西路
-
交警支队
-
公交公司
-
第五医院
-
学院北校区
-
苏瓜塘
-
交警大队
-
市六医院
-
新建医院
-
张家山粮库
-
市法院
-
城标广场
-
袁山公园北门
-
宜春中学
-
建材市场
-
宜人华府
-
市行政中心
相关资讯
江西帮洁卫生用品有限公司 | 宜春设计/广告/印刷/包装 - 普加 -...
普加宜春设计/广告/印刷/包装频道是宜春最大的设计/广告/印刷/包装免费信息发布、查阅平台。...
宜春建材市场公交站_经过建材市场的公交线路_到建材市场的公交车_建材...
同程旅游网为您提供经过宜春建材市场的公交线路信息,包括到建材市场的公交车、建材市场出发的公交查询服务,以及建材市场的电子地图和建材市场附近的公交站点等信息,为您在宜春的城市出行提供参考!
江西省丰城市公路段,宜春市公交公司 - 江西_宜春_水运 华好服务网...
餐厅菜系 娱乐休闲 商业零售楼盘 文化教育媒体 健身旅游 公设维修中介 运输快递能源 银行医院通讯 企业分类 四大班子 当前搜索: 江西-宜春-水运 搜索到记录2条 江西省丰城市公路段 宜春市公交公司 当前搜索: 江西-宜春-水运...
宜春公交地图网简介,涉农网站,三农网站,中农兴业网团,...
宜春公交地图运用分类地图列表,使查询更加方便快捷,具体包括:宾馆饭店、 餐饮服务、 地产小区、 公司企业 、...8684公交网的公交线路力求及时更新,好多线路都是网友乘坐公交车后得到的实际路线! 8684公交网的发展是和大家的支持...
宜春中山电影院,宜春市中山电影院
公交查询首页 ->宜春公交网 ->宜春中山电影院 经过宜春中山电影院的公交车线路有: 10路, 4路, 10路公交车线路 公交线路类别 市区线路 线路里程 全程10公里 单程时间:36分钟 间隔7分钟发一班 10路所属公交车公司 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江西地图
All Rights Reserved.