您的位置:首页 > 公交查询 > 新余302路线路
今天是:
城市公交
泉州公交线路
临夏公交线路
铜川公交线路
洛阳公交线路
泰兴公交线路
渭南公交线路
平凉公交线路
马鞍山公交线路
西安公交线路
章丘公交线路
南阳公交线路
咸阳公交线路
庆阳公交线路
延安公交线路
平顶山公交线路
余姚公交线路
大同公交线路
天水公交线路
明光公交线路
介休公交线路
新余302路
公交线路:
302路
线路注释:市区线路 仰天岗-三叠园 06:30-21:36
站点详情:
上行:
仰天岗
-
蛤蟆山
-
中山学院
-
市四中
-
办证中心
-
北湖宾馆
-
市委二大院
-
市农行
-
煤气公司
-
市民政局
-
老汽车站
-
桥北
-
妇幼保健院
-
长安大酒店
-
信佳卓尔珠宝行
-
中兴超市
-
三叠园
下行:
三叠园
-
中兴超市
-
人民医院
-
新钢医院
-
抱石公园
-
华新大酒店
-
妇幼保健院
-
桥北
-
老汽车站
-
市民政局
-
煤气公司
-
市农行
-
市委二大院
-
北湖宾馆
-
办证中心
-
市四中
-
高专西门
-
蛤蟆山
-
仰天岗
相关资讯
办证中心_新余公交查询
新余公交查询网(bus.chajt.com)查询在新余所有经过办证中心和到达办证中心的公交车和公交线路信息
株洲到新余的火车票价查询,株洲至新余火车车次查询
K302 广州 1681/1684 长沙 1037/1040 成都 1558 南宁 1598 衡阳 T172 广州东 1326/1327 重庆 1528 怀化 ...新余,一座充满生机和希望的城市。她,位于江西省中西部,浙赣铁路线上,辖─县─区.... 自游人 由由:到此一游!...
中国人民政治协商会议江西省新余市委员会
(二)新余市的交通设施状况。1、新余铁路编组能力不强,货运调配比较困难,装卸能力不足。仅新钢公司的原材料运输,就受到严重制约。2、新余地方公路等级偏低,路况欠佳,现有的几条省道如:清宜线、上新线、新吉线、分安线、上分线、...
江西新余 妇幼保健院 所有公交线路查询
江西 新余 102路 首末班车时间:6:40--22:30 市区线路 江西 新余 103路 首末班车时间:6:40--22:30 市区线路 江西 新余 301路 首末班车时间:6:30--22:30 市区线路 江西 新余 302路 首末班车时间:6:40--22:30 ...
新余市公交线路时刻表 - 江西新余网 新余印象网 中国新余
新余市公共交通总公司 二00九年四月二十七日 新余至罗坊城乡公交车 新余至罗坊城乡公交车于2009年6月1日正式开通,公交线路分为2路。 1路公交车按原先公路客运线路运行,从新余至罗坊线路为:城东汽车站抱石大道胜利北路站前...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江西地图
All Rights Reserved.