您的位置:首页 > 公交查询 > 景德镇5路线路
今天是:
城市公交
银川公交线路
从化公交线路
思茅公交线路
永州公交线路
包头公交线路
阿克苏公交线路
巴彦淖尔公交线路
东莞公交线路
岳阳公交线路
赤峰公交线路
呼和浩特公交线路
佛山公交线路
张家界公交线路
呼伦贝尔公交线路
许昌公交线路
曲靖公交线路
集宁公交线路
高州公交线路
株洲公交线路
临河公交线路
景德镇5路
公交线路:
5路
线路注释:市区线路 里村-高墩庙 夏6:00--18:00冬6:00--18:00 无人售票1元
站点详情:
上行:
里村
-
新桥
-
民广场(市妇幼保健院)
-
医药公司
-
南门头
-
邮电大楼
-
梅苑
-
十一小学
-
地税局
-
民公园
-
西客站
-
中国陶瓷城
-
迎宾大道
-
神火
-
石岭
-
800库
-
玉字亭
-
金岭大道
-
营盘山
-
查家坂
-
罗家
-
罗家a站
-
考验中心
-
枫林湖
-
六村
-
先锋
-
交警洪源中队
-
高墩庙
下行:
高墩庙
-
交警洪源中队
-
先锋
-
六村
-
枫林湖
-
考验中心
-
罗家a站
-
罗家
-
查家坂
-
营盘山
-
金岭大道
-
玉字亭
-
800库
-
石岭
-
神火
-
迎宾大道
-
中国陶瓷城
-
西客站
-
民公园
-
地税局
-
十一小学
-
梅苑
-
市大
-
南门头
-
景德商厦
-
民广场
-
马鞍山
-
里村
相关资讯
景德镇公交108路
景德镇108路 线路类型: 市区线路 全程票价: 暂不详 首站末站: 荞麦岭-西客站 远行时间: 上行 下行 网站地图
景德镇新闻联播(2008.5.1)_景德镇_天涯城市_天涯社区
各位观众大家好,现在是景德镇新闻联播时间,今天新闻的题目是: 瓷都跨进新时代,喜迎五一劳动节. 今天,全市人民,特别是年轻朋友,倾巢而出,喜迎五一国际劳动节.大街上人群熙熙攘攘,拥挤的很. 非常热闹. ...
十一国庆旅游:庐山瀑布 温泉 鄱阳湖 景德镇 婺源特价五日游 8-10月 -...
上海生活论坛 出发地:&...
景德镇陶瓷五月赴上海世博淘金 - 景德镇茶楼 - 莲花塘景德镇最火爆论坛...
莲花塘景德镇最火爆论坛 对于陶瓷品牌的推介,有着千年陶瓷文化积淀的景德镇,曾被外界谓之为“酒好不怕巷子深”的典范。然而,自去年在国家大剧院成功举办“辉煌六十年景德 ... - discuz! board
百度_景德镇二中吧_关于5班和7班的足球比赛
弄的5班乱了 !我 敢说!如果不判下一 人!最后谁输谁赢还不一定!据说!举报人是7班班主任!大家说说7班班主任贱不贱?他们赢的好意思吗?
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江西地图
All Rights Reserved.