您的位置:首页 > 南昌公交线路图
今天是:
城市公交地图
六安公交地图
临沂公交地图
九江公交地图
桂林公交地图
平顶山公交地图
济宁公交地图
泰安公交地图
湘潭公交地图
合肥公交地图
青岛公交地图
广州公交地图
威海公交地图
扬州公交地图
北京公交地图
南宁公交地图
许昌公交地图
烟台公交地图
泉州公交地图
聊城公交地图
宿迁公交地图
南昌公交地图
机场公交1路
火车站 - 老福山 - 浦发银行 - 省政府 - 江西宾馆 - 洪都宾馆 - 昌北 - 舍里甲 - 昌北机场
521路环线
明矾路 - 新建一中 - 宏浩住宅区 - 外环路 - 解放路北口 - 米罗花园 - 文化路口 - 政法路口 - 建设路北口 - 建设路南口 - 文教路口 - 江西工贸学院 - 少华路口 - 北郊 - 明矾路
239路
老福山 - 坛子口 - 水果批发市场 - 市通用机械厂 - 南昌男科医院(何坊西路) - 南昌市结石病专科医院(华山不孕不育专科医院) - 南昌大学二附院二部 - 岱山路口 - 昌南客运站 - 泰豪小兰工业区 - 煌上煌工业园区 - 富山大道口 - 贵都国际花城 - 银三角北口 - 八二八 - 高坊 - 南昌科技外语学院 - 水建 - 瓜山 - 丁坊 - 杨村 - 机场生活区 - 双拥路口 - 曹城黄家 - 唐家村 - 向铁大道 - 向塘铁路医院(铁路老年公寓) - 向西
230路(长班)下行
昌南客运站 - 南昌邮区中心局 - 江西信息学院(公办) - 江西电力高级技工学校(天伦华庭) - 庄园路口 - 印钞厂 - 岱山路口 - 地质大院 - 武警医院 - 梨园小区 - 江铃农贸市场 - 水榭花都 - 三店西路西口 - 市建材大市场 - 南昌结石病专科医院 - 南昌男科医院(何坊西路口) - 京山北路口 - 农贸批发市场 - 市通用机械厂 - 水果批发市场 - 坛子口立交 - 自来水公司 - 老福山 - 公交总公司 - 绳金塔 - 三眼井街口 - 洪都无线电厂 - 黄秋园纪念馆 - 羊子巷 - 八一公园 - 佑民寺 - 苏圃路口 - 三经路 - 化纤厂俱乐部 - 蓝天碧水购物广场 - 江南都市花园
219路长班
火车站 - 老福山 - 公交总公司 - 绳金塔 - 海关 - 天地吉祥大酒店(武警总队) - 仁爱女子医院(洪城大市场) - 抚生路口 - 联泰香域尚城 - 汽车广场二手车大市场 - 红谷十二庭(长堎) - 省监狱局 - 开关厂 - 兴国路 - 血防站 - 北郊 - 工业大道口 - 汪氏蜜蜂园 - 工业三路口 - 工业四路口 - 新建县开发区 - 文全村 - 小桥 - 水港村 - 养猪场 - 井冈山 - 水务局 - 翠园(文化站) - 东方红 - 永惠漫谷(湾里)
132路
老福山 - 麻丘 - 塘南
17路
南昌国际展览中心 - 联发江岸汇景 - 南昌大桥西口 - 翠苑路 - 汇龙铭都 - 怡园路口 - 世贸路口 - 红谷大厦 - 市广电中心 - 联发广场 - 春晖路口 - 昌北 - 省人民医院 - 市老年大学 - 水观音亭 - 八一公园 - 市洪都中医院 - 经济大楼 - 社保大楼 - 中山桥
机场公交2路
民航大酒店 - 丰和立交 - 昌北机场
522路环线
510路上行
240路
231路(内)环线
220路
134路
18路内环
510路下行
241路上行
231路(外)环线
221路上行
135路(国道)
18路外环
241路下行
232路(短班)
221路下行
211路上行
135路(高速)
109路
243路上行
232路上行
222路
211路下行
137路
116路
1路上行
243路下行
232路下行
223路
138路
117路
1路下行
515路上行
233路上行
224路上行
140路
118路
10路(短线)
515路下行
3路环线
233路下行
224路下行
213路
143路
119路
602路
516路上行
5路长线
234路
225路
214路(短班)
205路上行
121路
11路环线
516路下行
234路(长班)上行
226路
214路上行
205路下行
124路
12路上行
701路
234路(长班)下行
227路上行
214路下行
127路
12路下行
702路
503路
235路上行
227路下行
215路上行
130路(幽兰)
703路
518路内线
235路下行
228路
215路下行
130路
505路
236路
229路环线
216路
130路(轮渡)
506路(短班)
237路
230路(短班)
218路
131路(昌邑)
238路
230路(长班)上行
219路短班
131路(泾口)
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江西地图
All Rights Reserved.